Kegiatan dan Prestasi Mahasiswa Ilmu Politik

No. Nama Kegiatan dan Waktu Penyelenggaraan Tingkat (Lokal, Regional, Nasional, atau Internasional) Prestasi yang Dicapai
(1) (2) (3) (4)
1 Lomba Karya Tulis Mahasiswa (LKTM) Bidang IPS Tingkat Kopertis Wilayah III, Tahun 2006 atas nama Angga Radian Pally Regional Juara I
2 Asian Youth Camp di Korea Selatan, Tahun 2007 atas nama Tiara Putih Bastian, Internasional Peserta
3 Turnamen Darnajaya Cup, Bandar lampung 2007 Nasional Juara II
4 Pelayaran Kebangsaan, Tahun 2007 atas nama Nurhasanah Nasional Peserta
5 Lomba Karya Tulis Mahasiswa (LKTM) Bidang IPS Tingkat Regional Wilayah A, Tahun 2007, atas nama Nova Fithra Sari Regional Juara I
6 Liga Basket Mahasiswa (LIBAMA), 2007 Nasional Juara III
7 Turnamen Invitasi Futsal antar Perguruan Tinggi se-DKI Jakarta, 2008 Nasional Juara III
8 Kejuaraan MAKOPALA Orienteering Championship II, 2008 Nasional Juara Umum
9 Kejuaraan Nasional Taekwondo antar Perguruan Tinggi “Presiden Cup XII”, 2008 Nasional Juara II Kumite Perorangan Kelas +84 Kg Putra
10 Kejuaraan Karate UNAS Cup IV, 2008 Lokal Juara I Kelas Kumite -60 + 60 Kg Putri Junior
11 KIBAR 8 (Kebut Wisata Liwa-Bahway dan Kebut Gunung Pesagi Tingkat Nasional) Nasional Juara I Kualifikasi Putra
12 Liga Bola Basket Mahasiswa (LIBAMA) Propinsi DKI Jakarta Nasional Peringkat 8 (Putra)Peringkat 9 (Putri)
13 Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DKI Jakarta Tahun 2010 Nasional Juara III Lomba Monolog
14 Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DKI Jakarta Tahun 2010 Nasional Karya Fotografi Terbaik
15 Pekan Seni Mahasiswa Nasional (PEKSIMINAS) X, Pontianak Tahun 2010 Nasional Harapan II Lomba Fotografi Hitam Putih
16 Kejuaraan Nasional Karate antar Mahasiswa Universitas Sebelas Maret Cup VI, 2009 Nasional Juara III Kumite -53 Kg Putri
17 Open Tournament UNSADA CUP II se-Jawa dan Bali, 2009 Nasional Juara III Kumite Beregu Campuran
18 Kejuaraan Karate UNAS Cup IV Nasional Juara III Kelas Kata Perorangan Putra Senior
19 Lomba Karya Tulis Ilmiah Mahasiswa Tingkat DKI Jakarta (Dikmenti), Tahun 2007 atas nama Kamaruddin Salim, Martin Yudandi, Amaraya Bahy Regional Juara II Beregu
20 Pemilihan Mahasiswa Berprestasi (Mawapres) Tingkat Kopertis Wilayah III, Tahun 2008, atas nama Nova Fithra Sari Regional Juara I
21 Studi Banding ke Beijing, China Program DIKTI 2009, atas nama Fandy Akhmad Fathoni Internasional Peserta
22 Kompetisi Karya Tulis Mahasiswa (KKTM) Tingkat Kopertis Wilayah III Tahun 2010, atas nama Wiwik Ermawati Regional Peserta
23 Lomba Debat Bahasa Inggeris Tingkat Kopertis Wilayah III Tahun 2010, atas nama Hanifah Mutiara Sylva Regional Peserta
24 Lomba Debat Bahasa Inggeris Tingkat Kopertis Wilayah III Tahun 2010, atas nama William Bobby Silitonga Regional Peserta
25 Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) DIKTI Tahun 2010, atas nama Franky M.Putry Nurhaeni, Edo Eka Rizky Local Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) DIKTI Tahun 2010
26 Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) DIKTI Tahun 2010, atas nama Andra Destaraji, Dito Kristian Lokal Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) DIKTI Tahun 2010
27 Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) DIKTI Tahun 2010, atas nama Aswab Mahasin, Abdul Rahman, Reza Fahlevi,Lutfi Fawzi, Faqi Rahman Lokal Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) DIKTI Tahun 2010
28 Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) DIKTI Tahun 2010, atas nama Budi Adiputro, Pandhu Wiguna, Riski Adam Lokal Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) DIKTI Tahun 2010

Related Posts